«Юный пожарный»

26 апреля 2019 года в МДОУ «Детский сад  № 19 комбинированного вида» состоялось спортивное развлечение по пожарной безопасности в подготовительных группах «Юный пожарный». В эстафетах приняли участие две команды групп № 7 и № 8  : «Огоньки» и «Капельки». Дети болели за свои команды, поддерживали друг друга, выполняли с удовольствием каждое задание. Сюрпризным моментом стало появление сказочного героя – Старухи Шапокляк. Мероприятие было интересным и веселым. Дети получили положительный заряд энергии. Итогом развлечения стала победа обеих команд: победила «дружба». Приглашенные гости: Гаврикова А.А.(УГО и ЧС), Лазуткина Е.Г.(ВДПО), Синяев И.В.(ОНД), Щербенко А.Ю (ОНД), и Оленина О.В.(ВДПО) наградили детей кубками , почетными грамотами и памятными призами.