Территория МДОУ

В учреждении  царит атмосфера  доброжелательности, уважительного отношения к детям, их запросам и потребностям.  Внутри сада руками персонала создан домашний уют, располагающий к доброму настроению.  Живой творческий союз взрослых и детей царящий в ДОУ —  это прекрасная возможность для создания дружественных отношений между поколениями разного возраста, способствующих гармоничному развитию подрастающего поколения.

За все время существования детского сада неоднократно проводятся косметические ремонты групп, здания и территории, постоянно пополняется материально-техническая база детского сада,  обновляются  современным игровым оборудованием групповые помещения и прогулочные игровые площадки на участках ДОУ.

Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. Вблизи детского сада расположены: СОШ  «Средняя общеобразовательная школа № 7», «Центр детского творчества».Также на территории ДОУ оборудован автогородок для занятий по изучению дошкольниками правил дорожного движения. Асфальтовое покрытие с дорожной разметкой и дорожными знаками.

Сегодня детский сад представляет современное дошкольное образовательное учреждение  где учитываются интересы родителей, детей и сотрудников.

И сегодня с уверенностью  можно сказать, что мы продолжаем улучшать, совершенствовать и развивать наш детский сад!  ФОТОАЛЬБОМ