Медицинское обслуживание

13464530Уважаемые родители, бабушки, дедушки и все, кому небезразлично здоровье ребенка, добро пожаловать на медицинскую страничку нашего сайта !

Важно! При первых симптомах заболевания необходимо оставить ребенка дома и обратиться к участковому врачу. Это поможет избежать осложнений заболевания у детей и распространения инфекции в детском коллективе.

В нашем дошкольном учреждении медицинское обслуживание детей осуществляется врачом -педиатром: Бобровниковой Валерией Дмитриевной и старшими медицинскими сестрами: Щетининой Любовью Павловной, Беловой Галиной Александровной, Милютиной Екатериной Викторовной. Имеются необходимые условия: медицинский и процедурный кабинеты.

Медицинский персонал

Щетинина Любовь Павловна, старшая медицинская сестра
Белова Галина Александровна, старшая медицинская сестра
Милютина Екатерина Викторовна, медицинская сестра