Система навигации и информации в детском саду

Уважаемые родители (законные представители), гости!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Поэтажные навигационные схемы помещений детского сада

1 этаж

2 этаж

Для удобства навигации, для Вас имеются поэтажные навигационные схемы помещений МДОУ «Детский сад №19 комбинированного вида», различные знаки,  кабинетные таблички,  ориентируясь на которые Вы всегда найдете помещение которое ищите.

Часть указателей навигации по детскому саду находится на первом этаже. На втором этаже тоже имеются указатели, по которым Вы также можете ориентироваться.

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания). Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет).

Информационная доступность

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Это большое разнообразие наглядно-информационного пособий, которые познакомят с работой воспитателей в группе, режимом дня малышей, расписанием непосредственно-образовательной деятельности и другой полезной информацией.

Наличие комфортных условий для образовательной деятельности

Наличие  санитарно-гигиенических помещений

Наличие и доступность питьевой воды в групповых помещениях

Транспортная доступность

Проезд по улице Курская автобусом до остановки «Медсанчасть». Парковка отсутствует.