Развитие материально-технической базы ДОУ

Шли года – менялся не только коллектив, но территория и помещения детского сада. В 1977 году в детском саду было 12 групп( 4 группы для малышей ясельного возраста от 1,5 лет до 3-х лет и 8 групп для детей от 3 до 7 лет), музыкальный зал. Спустя годы возникла необходимость переоборудовать  одну  группу под спортивный зал и кабинет педагога-психолога.
В учреждении  царит атмосфера  доброжелательности, уважительного отношения к детям, их запросам и потребностям.  Внутри сада руками персонала создан домашний уют, располагающий к доброму настроению.  Живой творческий союз взрослых и детей царящий в ДОУ —  это прекрасная возможность для создания дружественных отношений между поколениями разного возраста, способствующих гармоничному развитию подрастающего поколения.

За все время существования значительно пополнилась материально-техническая база детского сада, неоднократно проводились косметические ремонты групп, здания и территории. Обновлены  современным игровым оборудованием групповые помещения и прогулочные игровые площадки на участках ДОУ.
Сегодня детский сад представляет современное дошкольное образовательное учреждение  где учитываются интересы родителей, детей и сотрудников.

И сегодня с уверенностью  можно сказать, что мы продолжаем улучшать, совершенствовать и развивать наш детский сад!  смотреть