Обратная связь

Настоящим я предоставляю согласие на обработку моих персональных данных муниципальному образовательному учреждению «Детский сад №19 комбинированного вида», с местонахождением по адресу: 307176, Курская область, г.Железногорск, ул. Курская, 41 (далее — Оператор), и подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен(на) предоставить информацию, относящуюся к моей личности: фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, адрес E-mail. Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения ответа на электронное обращение к Оператору. Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться как с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при не автоматической обработке). При обработке персональных данных Оператор не ограничен в применении способов их обработки. Настоящее согласие вступает в силу с момента регистрации обращения (заявления, жалобы, предложения, запроса) в электронном документе Оператора на срок 5 лет и может быть отозвано путем подачи Оператору письменного заявления не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия.

* Вы даете свое согласие:

*Фамилия

*Имя

*Отчество

*Адрес электронной почты

*Почтовый адрес

*Тематика обращения
ЗаявлениеЖалобаПредложениеЗапрос

*Текст обращения

С Порядком рассмотрения электронных обращений граждан, поступивших через официальный сайт образовательного учреждения муниципальных образовательных учреждений города Железногорска Курской области ознакомлен(а)
------
* "Порядок рассмотрения электронных обращений граждан, поступивших через официальный сайт образовательного учреждения муниципальных образовательных учреждений города Железногорска Курской области" можно посмотреть здесь.