Муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №19 комбинированного вида»

города Железногорска Курской области!

Здесь вы сможете познакомиться с жизнью нашего дошкольного учреждения, его историей, узнать необходимую информацию и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Уважаемые жители города Железногорска!

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-опросе об эффективности деятельности органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, осуществляющих оказание услуг населению муниципального образования «Город Железногорск».

Уважаемые родители!

Оцените качество образовательной деятельности нашего дошкольного учреждения, ответив на вопросы анкеты для родителей.

Просим вас принять участие в интерактивном опросе удовлетворенности предоставлением образовательных услуг организациями дошкольного образования детей города Железногорска Курской области.

Уважаемые родители!
В преддверии новогодних праздничных мероприятий Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
В период с 03.12.2018 по 21.12.2018 (в рабочие дни с 9-00 до 17-00 , в пятницу с 9-00 до 15-45) граждане могут задать вопросы ведущим специалистам Управления по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг по телефонам: в Железногорске: 8 (47148) 2-46-49, в Курске: 8 (4712) 58-71-86.