Воспитанники

За долгие годы работы детского сада  из его стен вышло много выпускников. Кто-то из них стал учителем, кто-то инженером, врачом. Есть среди наших выпускников военные, строители, бизнесмены, домохозяйки,но все они с радостью вспоминают детские годы .
                          Как же приятно узнавать об успехах наших выпускников!

Девиз выпускников:

Мы дети Олимпа, и вот наш девиз:

Иди только в горы и не падать вниз.

Альбом «Достижения наших выпускников»

Умники и умницы

МОУ СОШ № 7

Чернышова Настя, Великодная Алина, Шевергин Дима,Кириллов Артем Чумаков Андрей, Жигальцова Юля, Бабенко Артем, Максимова Вика Муханова Вика, Глушко Игорь, Соколов Иван

Гимназия № 10
Новиков Илья
 МОУ СОШ № 13

Дорохов Никита, Дорохова Анна

Олимпийские резервы:
Новиков Илья, плавание СДЮСШОР «Альбатрос»
Тихонов Павел,I разряд , легкая атлетика
Кириллов Артем,(1 место в первенстве МОУДОД «Центр детского творчества «по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2009г. г.р.)

Костикова Милена (2 место,  соревнования по фигурному катанию«Белгородская метелица» 2015г)
Народный коллектив  ансамбль бального и эстрадного танца «Грация», руководитель Ишков А.А.
Дорохова Анна,Великодная Алина
(лауреаты 1 степени 8 международного фестиваля-конкурса «Страна магнолий» г.Сочи; лауреаты 1 степени международного фестиваля-конкурса «Волшебные звезды Праги 2014», гран-при конкурса «Металлинка -2015»,Липецк)
 Народный коллектив «Юность Курской Магнитки»
Сидорина Полина
  Детский фольклорный ансамбль «Чеботушка». Хоровая студия Аллы Басенко
Старикова Евгения
ЦДТ. Ансамбль спортивного бального танца «Магия», руководитель Кузина С.А.
Кириллов Артем

Первые выпускники